Опытнопольское сельское поселение
Яранского района Кировской области

Автор: Александр Соколов
Друзья, сердечно поздравляю вас с Днем Кировской области!
Губернатор Кировской области Александр Валентинович Соколов поздравил жителей с Днем Кировской области.
Друзья, сердечно поздравляю вас с Днем Кировской области

За последние 7 месяцев я провел сотни встреч, познакомился с жителями самых разных районов и убедился – в Кировской области живут неравнодушные и деятельные люди. Аграрии, медработники, педагоги, рабочие промышленных предприятий, строители – каждый на своем месте добивается высоких результатов. В духе патриотизма мы воспитываем наших детей, с уважением относимся к старшему поколению.

Сегодня мы не просто уверенно смотрим в будущее – мы делаем важные шаги по пути развития. Строим школы и развиваем экономику, модернизируем коммунальную инфраструктуру и ремонтируем дороги, благоустраиваем дворы и парки, усиливаем систему здравоохранения и госуправления.

Благодарю каждого жителя вятской земли за труд и участие. Помните, что большие дела не делают в одиночку. Все мы – строители будущего. От каждого из нас зависит благополучие близких, друзей, соседей и земляков. Как в большой семье – давайте вместе идти к новым свершениям, поддерживая друг друга.