Опытнопольское сельское поселение
Яранского района Кировской области

Собрание граждан

Автор: Администрация
Встреча главы Яранского муниципального района с населением Опытнопольского сельского поселения Яранского района Кировской области
Собрание граждан.
28 февраля 2024 года в Доме Культуры м. Опытное Поле состоялась встреча главы Яранского муниципального района Алёны Александровны Трушковой с населением Опытнопольского сельского поселения. Также на встрече приняли участие заместитель главы администрации Яранского района , начальник финансового управления администрации района Лилия Васильевна Беляева, председатель Яранской ветеранской организации ветеранов Галина Александровна Созонова, участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Яранский" Анатолий Анатольевич Кравченко.
Глава Опытнопольского сельского поселения Ирина Анатольевна Бусыгина ознакомила граждан с итогами работы администрации за 2023 год и с задачами на текущий 2024 год.
Алёна Александровна Трушкова проинформировала граждан о ситуации в Яранском районе сегодня в целом. Также много интересной информации граждане получили от Галины Александровны Созоновой.
Анатолий Анатольевич Кравченко довёл до граждан информацию на предмет правонарушений в сельском поселении. О том, чтобы люди внимательнее относились к приезжим гражданам с целью купли- продажи различных товаров. Как не попасть в ловушку мошенников.